Четверг, 29 января, 2026
-7.6 C
Рязань

Ольга Бузова приехала в Ярославль на «Майбахе»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Ярославля заметили накануне днем известную ведущую и певицу Ольгу Бузову, пишет 76.RU.

По словам очевидцев, знаменитость приехала в город на «Майбахе», поскольку, по ее словам, это самая удобная и комфортная машина.

«Съемки сегодня будут тяжелые, долгие, дорога туда-обратно. Сегодня ночью хочу уже вернуться домой в свою квартиру, – призналась Бузова в соцсетях.

Реклама

Ярославцы позднее увидели артистку в окружении съемочной группы рядом со зданием главного корпуса ЯГТУ на Московском проспекте.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме