Вторник, 20 мая, 2025
7.8 C
Рязань

Ольга Божимова покинула пост главного судебного пристава Рязанской области

Ольга Божимова покинула должность главного судебного пристава Рязанской области. Региональным Управлением ФССП она руководила с 2015 года.

На сайте ведомства размещена информация о том, что и. о. руководителя Управления назначен Валерий Раев. До ухода Божимовой он был её заместителем.

Отметим, что до переезда в Рязань Ольга Божимова руководила Управлением ФССП по Оренбургской области.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани обрушилась крыша дома

В ближайшее время будут выясняться причины обрушения перекрытия. Объект отсутствует в плане капремонта по причине перевода собственниками взносов на спецсчёт.