Вторник, 24 февраля, 2026
-7.4 C
Рязань

Ограбивший бабушку с продуктами ответит за ее смерть

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя Казани, который отнял у пенсионерки сумку с продуктами. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на СК по Татарстану.

В полицию обратилась 80-летняя женщина. Ее ограбили возле дома на улице Файзи. Злоумышленник напал на нее и отобрал сумку-тележку с продуктами и деньгами. Им оказался ранее судимый за кражу мужчина.

Седьмого апреля ограбленная женщина не выдержала стресса и умерла. В итоге против задержанного возбудили два дело — о причинении смерти по неосторожности и грабеже.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора