Пятница, 27 февраля, 2026
-0.8 C
Рязань

Официальная Рязанская лига КВН знакомит с командами, которые сыграют в полуфинале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уже совсем скоро, 12 октября в 18 часов, в Рязанском дворце молодёжи состоится долгожданное события — Полуфинал Официальной Рязанской лиги МС КВН. Организаторы знакомят нас с командами, которые сыграют в 1/2 финала.

В этот вечер на сцену выйдет команда «Лазурные драконы». Себя ребята представляют как выпускников факультета скуфиндуй:

— Мы уже в таком возрасте, что когда садимся, начинаем кряхтеть и вздыхать. И всё это не отбивка. Считаем, что жизнь — зло, и юмор у неё такой же, поэтому как живём, так шутим. Но всё в рамках УК РФ и правил планеты КВН, — интригуют ребята.

Полуфинал не обойдётся без выступления команды DK из Санкт-Петербурга, уже хорошо знакомой рязанскому зрителю. Чтобы нк пропустить ни одной шутки, включайте ДиКтофоны:

— Мы ДиКо извиняемся, но даже ДиКаприо не такой ДиКовинный, как DK, — предупреждают очаровательные девушки.

Ещё один участник Полуфинала — моно-команда из Тульской области. В нынешнем составе дебютировала на фестивале «Поющий Косопуз — 2023», став обладателем Кубка в номинации «Лучший мужской вокал». И уже в этом году завоевала «Поющий Косопуз — 2024», как самая Музыкальная команда. Суммарный опыт команды в лигах различного уровня давно перевалил за полвека. А в Официальной Рязанской лиге команда вообще чувствует себя как дома, что не мешает ей успешно сливаться с толпой молодых, перспективных, веселых и находчивых «пенсионеров».

Совсем скоро мы познакомим вас с другими участниками полуфинальной игры! Следите за новостями.

#ПФКИ#фондкультурныхинициатив#грантдлякреативныхкоманд#КубокЧемпионовНаставники

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

#росмолодёжь#региондлямолодых62#РосмолодёжьГранты#Росмолодёжь

Полуфинал ОРЛ МС КВН проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, в рамках проекта «Кубок чемпионов. Наставники».

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора