Одноклассники описали школьника, пытавшегося перерезать горло девочке на последнем звонке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Волгоградской области одноклассники рассказали о характере школьника, пытавшегося перерезать горло девочке на последнем звонке, пишет МК.

Инцидент произошел 23 мая в одной из школ. Юноша напал на жертву со спины во время выступления на школьном дворе. Два парня быстро скрутили нападавшего.

Реклама

По словам школьников, потерпевшая нравилась парню. Учился молодой человек средне, конфликтов в школе у него раньше не было. При этом он постоянно носил с собой нож.

«Он был тихим и над ним иногда смеялись, и он говорил, что отомстит или что-то в этом духе», – рассказала одна из его знакомых.

Девочке оказали медицинскую помощь – подросток успел нанести ей неглубокий порез. Проводится проверка.

Девочке оказали медицинскую помощь – подросток успел нанести ей неглубокий порез. Проводится проверка.

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Темы

Статьи по теме