Понедельник, 29 декабря, 2025
-4.2 C
Рязань

Очередная волна поджогов банков в России накрыла Пермь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в понедельник в Перми подожгли сразу два отделения банков, пишет телеграм-канал SHOT.

Первый пожар произошел около 20:20 в здании на проспекте Мира. По словам очевидцев, они услышали громкий взрыв, второй и третий этажи «прилично тряхнуло». Известно об одном пострадавшем. Вскоре был задержан пожилой мужчина.

Реклама

Примерно спустя полчаса началось возгорание в здании банка на улице Ленина.  Недалеко от места случившегося была задержана подозреваемая пенсионерка.

Оба злоумышленника оказались жертвами развода украинских мошенников.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме