Обладательницу самых больших губ в России нашли мертвой в канализации в Сочи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пропавшую в Сочи блогершу Кристину Рэй нашли мертвой в канализации, сообщил телеграм-канал «Плохие новости».

По его данным, 35-летняя девушка исчезла 28 сентября. Она прославилась благодаря размеру губ, который получила после пластических операций.

В последнее время девушка общалась с парнем. Ее близкие предполагают, что они употребляли запрещенные вещества.

Родственники хотели сдать ее в реабилитационный центр  для лечения от зависимости, но не успели.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Статьи по теме