Обладательницу самых больших губ в России нашли мертвой в канализации в Сочи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пропавшую в Сочи блогершу Кристину Рэй нашли мертвой в канализации, сообщил телеграм-канал «Плохие новости».

По его данным, 35-летняя девушка исчезла 28 сентября. Она прославилась благодаря размеру губ, который получила после пластических операций.

Продолжение после рекламы

В последнее время девушка общалась с парнем. Ее близкие предполагают, что они употребляли запрещенные вещества.

Родственники хотели сдать ее в реабилитационный центр  для лечения от зависимости, но не успели.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Генерал-полковник Петров найден мёртвым  Москве — «МК»

Станислав Петров считался одним из основателей войск химической защиты в СССР. С 1959 года он служил в профильных подразделениях, а позже занимал руководящие посты.

Темы

Названы основные признаки остановки сердца у молодых людей

Несколько характерных признаков могут указывать на риск остановки сердца...

Статьи по теме