Пятница, 9 января, 2026
-0.6 C
Рязань

Объявлен тендер на новогоднее оформление Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На портале Госзакупок опубликован тендер на оформление Рязани к Новому году. На украшение города, согласно заявке, выделяют 15 миллионов рублей.

Заказчиком выступает Управление энергетики и ЖКХ рязанской мэрии. Перед подрядчиком стоит задача по установке различных праздничных объектов. Среди них — искусственные ели, светодиодные скульптуры, фотозона, световое оформление пешеходного моста, световые фонтаны, ёлочные игрушки, проекции на здание академии ФСИН и рязанского оформления Почты России. Также выделены средства на ремонт световых перетяжек.

Реклама

Заявки на участие в закупке принимаются до 3 декабря.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме