Вторник, 13 января, 2026
-12.2 C
Рязань

Работа городского транспорта в православные праздники в Рязани изменится

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стало известно, как будет работать городской транспорт в дни православных праздников в Рязани. Об этом сообщает администрация города.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в период православных праздников «Пасха», «Красная горка» и «Радоница» будет организована специально выделенная полоса движения маршрутных транспортных средств навстречу общему потоку транспорта на автомобильной дороге от пересечения улицы Черновицкой и улицы Щорса до Ряжского шоссе на участке от улицы Щорса до дома № 8, район Южный Промузел, в направлении улицы Щорса с 06:00 до 15:00 20, 27 и 29 апреля. На время работы выделенной полосы будут установлены предупреждающие дорожные знаки.

Реклама

Кроме того, для удобства посещения жителями городских кладбищ «Новогражданское», «Новое», «Воскресенское», «Богородское», «Преображенское» в дни празднования православных праздников на муниципальном маршруте регулярных перевозок № 2 «ст. Рязань-2 – кладбище Богородское» будет увеличено количество автобусов до 8 единиц 20 и 27 апреля.

Популярные материалы

Россию обложат, флот разгромят: Дугин объяснил, почему «Орешника» уже мало

Александр Дугин бьет тревогу: Трамп готовит вторжение в Мексику и войну с Европой, а Россию ждут нефтяная блокада и разгром теневого флота. Философ уверен: полумерами не обойтись. Чтобы выжить, нужно физически устранить власть в Киеве и устроить переворот в одной из стран ЕС.

Адвокат объяснила, почему новая владелица квартиры Долиной боится заходить в жилье

Новая владелица квартиры Ларисы Долиной, Полина Лурье, отказывается вскрывать двери без приставов. Оказывается, зайти в собственное жилье «по-простому» — значит подставиться под уголовное дело о пропаже антиквариата или даже детских рисунков.

Мигранты вытесняют россиян за огромные деньги — «Царьград»

Россия вымирает, а население Таджикистана и Киргизии бьет рекорды — и всё это на наши деньги. Пока дома закрывают роддома, мы строим медцентры соседям и оплачиваем «родильные туры». Разбираемся, почему миллиарды уходят за границу, а своим женщинам рожать просто страшно.

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Россия нанесла массированный ракетный удар по Украине ночью 13 января 

В ночь на вторник, 13 января, Россия нанесла массированный ракетный удар по Украине. По подсчётам подпольщика Сергея Лебедева, было применено порядка 21 баллистической ракеты ОТРК «Искандер-М». Также были задействованы ударные беспилотники. 

Темы

Статьи по теме