Nvidia закрыла пользователям из РФ доступ к обновлениям драйверов видеокарт

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Американская компания Nvidia закрыла пользователям из РФ доступ к обновлениям драйверов видеокарт, сообщает вечером 23 октября телеграм-канал ТАСС.

— Пользователям из России недоступна возможность вручную скачать и обновить драйверы для видеокарт американской компании Nvidia, — говорится в сообщении.

При попытке загрузить обновление официальный сайт Nvidia выдаёт сообщение об ошибке доступа. В этом лично убедился журналист агентства.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора