Четверг, 18 сентября, 2025
18.3 C
Рязань

Nvidia закрыла пользователям из РФ доступ к обновлениям драйверов видеокарт

Американская компания Nvidia закрыла пользователям из РФ доступ к обновлениям драйверов видеокарт, сообщает вечером 23 октября телеграм-канал ТАСС.

— Пользователям из России недоступна возможность вручную скачать и обновить драйверы для видеокарт американской компании Nvidia, — говорится в сообщении.

При попытке загрузить обновление официальный сайт Nvidia выдаёт сообщение об ошибке доступа. В этом лично убедился журналист агентства.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.

Под Рязанью водитель погиб в ДТП с коровой 

В среду, 17 сентября, в 19:30 на 3-м километре автодороги «Шумашь-Заокское-Коростово» в Рязанском районе 68-летний водитель автомобиля «Рено Логан» врезался в корову. 

«Уральские авиалинии» отменили рейсы из Геленджика в Екатеринбург — E1.ru

Авиакомпания разослала уведомления об отмене. В пресс-службе «Уральских авиалиний» E1.RU пояснили: рейсы в Геленджик отменены не только из Екатеринбурга, но и из Москвы.

Ветеран СВО избит в Екатеринбурге после ссоры в ночном клубе — возбуждено дело

Мужчина — житель Каменска-Уральского — в июне приехал в отпуск из зоны боевых действий. Решил отдохнуть в клубе. Там к нему пристали двое подвыпивших парней.