Суббота, 7 февраля, 2026
-8 C
Рязань

Новый онкодиспансер должны ввести в эксплуатацию в I квартале 2023 года

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Новый онкодиспансер в Рязани должны ввести в эксплуатацию в I квартале 2023 года. Об этом 21 ноября сообщил вице-губернатор Артём Бранов.

Чиновник побывал там вместе с главой регионального Минздрава Александром Пшенниковым. По словам Бранова, строительство нового корпуса онкодиспансера почти завершилось. Подписаны контракты на поставку всего необходимого оборудования.

– Значительную часть уже получили, остальное ожидаем до конца текущего года. Поставку в полном объёме и оговорённые в документах сроки должно проконтролировать министерство строительного комплекса, – рассказал вице-губернатор.

Реклама

В эксплуатацию новый онкологический диспансер должны ввести в I квартале 2023 года.

Популярные материалы

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме