Новый год ждет каждый четвертый рязанец

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Каждый четвертый рязанец (23%) ждет и обожает Новый год. Об этом свидетельствует опрос сервиса Superjob. В исследовании приняли участие 1600 рязанцев.

34% опрошенных нравится праздник, но они не считают его главным в году. Для 35% жителей новый год — обычный день. При этом 6 человек из 100 не любят Новый год, а 1 из 100 рязанцев просто ненавидит праздник.

Продолжение после рекламы

Отмечается, что женщины больше любят Новый год, чем мужчины, в 1,5 раза (68% и 47%). По сравнению с прошлым годом, больше жителей стало хуже относиться к празднику.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Новое пророчество Ванги на 2026-й рвёт Сеть: нас готовят к встрече, которая всё изменит

«Они долгие годы среди нас, мы просто их не видим», — утверждала провидица. Контакт с пришельцами изменит всё. Но где спрятаны «ключи» к мирному диалогу?

Кровь и слёзы: монах Авель предрекал России страшные испытания перед возрождением

Великая судьба предназначена России. Оттого и пострадает она», — писал старец. Путь к очищению лежит через страдания. Что это значит для нас сегодня, в 2026 году?

Статьи по теме