Новый год ждет каждый четвертый рязанец

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Каждый четвертый рязанец (23%) ждет и обожает Новый год. Об этом свидетельствует опрос сервиса Superjob. В исследовании приняли участие 1600 рязанцев.

34% опрошенных нравится праздник, но они не считают его главным в году. Для 35% жителей новый год — обычный день. При этом 6 человек из 100 не любят Новый год, а 1 из 100 рязанцев просто ненавидит праздник.

Реклама

Отмечается, что женщины больше любят Новый год, чем мужчины, в 1,5 раза (68% и 47%). По сравнению с прошлым годом, больше жителей стало хуже относиться к празднику.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме