Новый год ждет каждый четвертый рязанец

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Каждый четвертый рязанец (23%) ждет и обожает Новый год. Об этом свидетельствует опрос сервиса Superjob. В исследовании приняли участие 1600 рязанцев.

34% опрошенных нравится праздник, но они не считают его главным в году. Для 35% жителей новый год — обычный день. При этом 6 человек из 100 не любят Новый год, а 1 из 100 рязанцев просто ненавидит праздник.

Реклама

Отмечается, что женщины больше любят Новый год, чем мужчины, в 1,5 раза (68% и 47%). По сравнению с прошлым годом, больше жителей стало хуже относиться к празднику.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме