Среда, 22 октября, 2025
4.2 C
Рязань

Новую технику доставил бойцам ВС РФ Артём Бранов от Рязанской области

Вице-губернатор Рязанской области Артём Бранов посетил 387-й полк, в котором служат мобилизованные рязанцы. Он привез защитникам гуманитарную помощь, в том числе технику, собранную при содействии предпринимателей и жителей региона. 

Наши бойцы получили новое оборудование для выполнения боевых задач. В их распоряжении квадроцикл, кроссовые мотоциклы, разведывательные и FPV-дроны.

Артём Бранов наградил рязанцев, отличившихся на передовой, поздравил всех с наступающим праздником, пожелал бойцам победы и скорейшего возвращения домой.

«Будем и дальше поддерживать участников спецоперации и приближать нашу общую Победу», — заключил вице-губернатор.

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани 130 человек погасили долги на сумму 73,8 млн рублей

22 октября прошло очередное заседание межведомственной комиссии по укреплению финансовой дисциплины юридических и физических лиц по платежам, поступающим в доход бюджета города.

Т2 запускает новый бренд SafeWall — систему киберзащиты абонентов

SafeWall — это платформа кибербезопасности, которая уже интегрирована в цифровые сервисы T2 и помогает защитить абонентов оператора от мошенников, спама, скрытых подписок и других киберугроз.