Суббота, 8 ноября, 2025
11.2 C
Рязань

Новую технику доставил бойцам ВС РФ Артём Бранов от Рязанской области

Вице-губернатор Рязанской области Артём Бранов посетил 387-й полк, в котором служат мобилизованные рязанцы. Он привез защитникам гуманитарную помощь, в том числе технику, собранную при содействии предпринимателей и жителей региона. 

Наши бойцы получили новое оборудование для выполнения боевых задач. В их распоряжении квадроцикл, кроссовые мотоциклы, разведывательные и FPV-дроны.

Артём Бранов наградил рязанцев, отличившихся на передовой, поздравил всех с наступающим праздником, пожелал бойцам победы и скорейшего возвращения домой.

«Будем и дальше поддерживать участников спецоперации и приближать нашу общую Победу», — заключил вице-губернатор.

Читайте также  Первая половина ноября в Рязанской области будет заметно теплее второй

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.

Рязанские полицейские депортировали из России 6 иностранцев, совершивших преступления

Пятеро уроженцев стран Средней Азии и один гражданин Восточной Европы были приговорены к различным срокам наказания за грабежи, разбои, кражи, незаконный оборот средств и преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних.