Новоуральского потрошителя будут судить за очередную жертву

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Евгений Петров – серийный убийца из Новоуральска, которого приговорили к пожизненному сроку за убийство десяти человек, – предстанет перед судом за изнасилование и убийство еще одной жертвы. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что злоумышленника обвиняют в изнасиловании и убийстве 16-летней девушки в Башкирии.

Следствие утверждает, что около автовокзала в селе Мясегутово Петров заметил девушку. Мужчина предложил подвезти ее, на что подросток согласился. Однако злоумышленник воспользовался положением, вывез жертве в лесополосу, где под угрозой убийства ножом изнасиловал и задушил.

Отметим, что в 2005 году Петрова приговорили к пожизненному заключению. Его жертвами были женщины и дети.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Другие материалы автора