Вторник, 3 февраля, 2026
-23.9 C
Рязань

Новоуральского потрошителя будут судить за очередную жертву

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Евгений Петров – серийный убийца из Новоуральска, которого приговорили к пожизненному сроку за убийство десяти человек, – предстанет перед судом за изнасилование и убийство еще одной жертвы. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что злоумышленника обвиняют в изнасиловании и убийстве 16-летней девушки в Башкирии.

Реклама

Следствие утверждает, что около автовокзала в селе Мясегутово Петров заметил девушку. Мужчина предложил подвезти ее, на что подросток согласился. Однако злоумышленник воспользовался положением, вывез жертве в лесополосу, где под угрозой убийства ножом изнасиловал и задушил.

Отметим, что в 2005 году Петрова приговорили к пожизненному заключению. Его жертвами были женщины и дети.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Статьи по теме