Житель Рязани: на рынок на Московском завезли оборудование для подъёмных кранов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Рязани продолжают беспокоиться о судьбе рынка на Московском. Люди беспокоятся, что на его месте построят жилые дома. 

Напомним, ранее слухи о закрытии рынка прокомментировала его администрация. сообщалось, что рынок продолжит работу, стройка на его месте не планируется. Кроме того, мэрия Рязани сообщала, что разрешение на строительство не выдавалось

В то же время один из жителей Рязани сообщил РИА «7 новостей», что на рынке появилось оборудование для установки башенных кранов, используемых при строительстве. 

– В Канищево рынок застроили. Что, очередь дошла до Московского? – написал рязанец.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы

Минтранс: порядка 52% рязанских дорог не отвечает современным требованиям

Житель Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова задал волнующий его вопрос о сроках ремонта участка Егорьевского шоссе Тума — Касимов. 

В Сасове задержали мужчину, угрожавшего убить знакомую молотком

В отношении злоумышленника дознавателем полиции возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.

Разработчик спрогнозировал сроки коренного перелома ситуации с дронами ВСУ

Эксперт рассказал о текущем противостоянии в небе, эффективности мобильных огневых групп и назвал сроки, когда в сфере применения дронов наступит коренной перелом в пользу российских сил.

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Статьи по теме