Заместительницу главы администрации Шилова осудили за помощь начальнику

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес решение по делу заместителя главы администрации Шилова. Её признали виновной в превышении должностных полномочий и назначили судебный штраф. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Рязанской области.

– Преступная деятельность должностного лица выявлена сотрудниками УФСБ России по Рязанской области, – отмечается в пресс-релизе.

Следователи установили, что в ноябре 2018 года подсудимая исполняла обязанности главы администрации Шиловского городского поселения. По просьбе начальника она заключила с ним договор о передаче квартиры. Позднее главу администрации осудили за незаконное получение жилья. 

На предварительном слушании женщина попросила суд прекратить уголовное дело и назначит ей штраф. Просьба была удовлетворена. 

Решение суда пока не вступило в законную силу и может быть обжаловано. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Темы

Суперсезон проекта «Звёзды в …» стартует на ТНТ 4 октября

Съёмки суперсезона прошли в солнечной Доминикане: среди белоснежных пляжей, тёплого голубого океана и утопающего в зелени побережья. Но всё это — картинка для туристов. Участников «Звёзд в джунглях» ждут изнуряющая жара, постоянный голод и бесконечные интриги, которые они сами же и будут устраивать.

Раскрыта цель заявлений представителей НАТО о войне с Россией  

НАТО в последние годы усиливает военное присутствие на восточном фланге. В альянсе заявляют, что эти меры носят оборонительный характер и связаны с необходимостью сдерживания потенциальных угроз.

Мирошник назвал самые атакованные ВСУ в дни выборов регионы России

На этих территориях есть и погибшие, и пострадавшие люди, которые занимались организацией инфраструктуры, то есть представители избирательных комиссий

В Рязанской области повысят должностные оклады работников госорганов на 4%

Расходы на повышение зарплат будут финансироваться из средств областного бюджета, предусмотренных главным распорядителям на соответствующий финансовый год.
Статьи по теме