В Рязани сожгли в печи около 39 килограммов наркотиков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники полиции уничтожили в плавильной печи одного из предприятий 38 кг 700 г наркотиков. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Наркотические и психотропные вещества проходили в качестве вещественных доказательств по уголовным делам. На завод их доставили под охраной бойцов спецназа «Гром». Сжигали наркотики при температуре  более тысячи градусов. 

Было уничтожено 4,72 кг синтетических наркотиков, 570 г героина, 580 г гашиша, 32 кг марихуаны, амфетамина и МДМА. Всё это было изъято в рамках расследования 140 уголовных дел. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.

Отменят ли концерты в России из-за СВО и при чём тут Лолита

После скандала в Сочи общественник призвал запретить концерты по всей России. Что известно о решении и коснётся ли оно афиши в регионах.
Темы

Правда ли, что у Зеленского был припадок? Что рассказала Мендель

Она считает, что это даёт основания задуматься о прекращении полномочий президента, ведь возникают сомнения в его способности управлять страной.

Отменят ли концерты в России из-за СВО и при чём тут Лолита

После скандала в Сочи общественник призвал запретить концерты по всей России. Что известно о решении и коснётся ли оно афиши в регионах.

Зеленский заявил о готовности прекратить атаковать энергообъекты РФ при одном условии

Президент Украины Владимир Зеленский заявил в соцсети X, что Киев прекратит удары по российской энергетике, если Россия перестанет бить по украинским энергообъектам, критической инфраструктуре и маршрутам вывоза продовольствия.

Рязанцам объяснили, когда включают сирену при атаке БПЛА

Представители Минцифры Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ответили на вопрос, при каких случаях включают сирену оповещения во время атаки БПЛА.
Статьи по теме