У Рязанского кремля обнаружили человеческие останки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Рязани обнаружил около Рязанского кремля человеческие останки. Об этом сообщает ГТРК «Ока»

Мужчина по имени Павел решил сократить дорогу, когда возвращался с работы. Он спустился по холму у храма Спаса на Яру и там заметил человеческие кости. В сообщении «Оки» отмечается, что в этом месте «были разбросаны черепа, кости рук и ног».

О своей находке рязанец сообщил правоохранителям. По его словам, кости забрали сотрудники Следственного комитета и полиции. 

Вполне вероятно, что найденные кости это останки священников, которых раньше хоронили рядом с церковью. Но точно это смогут сказать лишь эксперты. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Друг пропавшего Усольцева рассказал, откуда у него появились многомиллионные долги

Спустя почти год после загадочного исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге всплывают новые подробности. Арбитражный суд Свердловской области взыскал более 4,1 миллиона рублей с компании, связанной с пропавшим Сергеем Усольцевым.

Ночная атака на Киев 8 августа вызвала пожары и перебои с электричеством и водой 

Сообщения о последствиях атаки поступали и из других регионов Украины. В Днепропетровской области, по предварительным данным, уничтожен крупный логистический центр, который использовали украинские военные.

Грозы, туман и шквалистый ветер ожидаются в Рязанской области 8 августа

Ночью местами пройдут сильные кратковременные дожди, в отдельных районах возможны грозы. Кроме того, в темное время суток и в утренние часы местами сгустится туман.
Темы

Wildberries запустил тест новой услуги для продавцов FBS

Wildberries начал тестировать сервис «Фулфилмент в СЦ» для продавцов, которые используют модель FBS — продажу товаров со своего склада. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Сын пропавших в тайге Усольцевых назвал неожиданную версию исчезновения

Даниил Баталов продолжает надеяться, что его родители и младшая сестра живы. По его словам, следователи не обнаружили никаких следов семьи в районе исчезновения.

Телеведущая Мария Гладких сообщила об онкологическом заболевании

Мария Гладких рассказала в социальных сетях, что врачи обнаружили у нее меланому. По словам телеведущей, проблему удалось выявить во время планового визита к дерматологу.
Статьи по теме