У Рязанского кремля обнаружили человеческие останки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Рязани обнаружил около Рязанского кремля человеческие останки. Об этом сообщает ГТРК «Ока»

Мужчина по имени Павел решил сократить дорогу, когда возвращался с работы. Он спустился по холму у храма Спаса на Яру и там заметил человеческие кости. В сообщении «Оки» отмечается, что в этом месте «были разбросаны черепа, кости рук и ног».

О своей находке рязанец сообщил правоохранителям. По его словам, кости забрали сотрудники Следственного комитета и полиции. 

Вполне вероятно, что найденные кости это останки священников, которых раньше хоронили рядом с церковью. Но точно это смогут сказать лишь эксперты. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Мошенник обманул рязанских педагогов, прося деньги на «встречу комиссии»

Неизвестный сообщил, что готовиться посещение учреждения и надо заранее купить конфет и печенья для угощения членов комиссии. Для этого необходимо перевести денежные средства.
Статьи по теме