Елена Сорокина подвела итоги проекта «Рязань – Новогодняя столица России»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава администрации города Елена Сорокина подвела итоги проекта «Рязань – Новогодняя столица России». Итоговый пост она разместила у себя на странице в Фейсбуке.

Сорокина отметила, что статистика по мероприятиям, по числу гостей и по числу съеденных калинников будет подводиться с 9 января – первого рабочего дня нового года. Пока же она сказала спасибо всем, кто принимал участие в организации проекта.

– Всем, кто этого хотел, кто умеет радоваться и любит праздники, «Новогодняя столица» подарила хотя бы один радостный день, – написала глава администрации, отметив, что проект настолько сложный, что давать ему однозначную оценку неправильно.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Статьи по теме