В Клепиковском муниципальном округе ликвидировали один из населенных пунктов. Соответствующее постановление регионального правительства за подписью губернатора Павла Малкова опубликовано в газете «Рязанские ведомости».
Согласно официальному документу, из учетных данных административно-территориального устройства исключен поселок станции Летники.
Процедура проведена в соответствии со статьей 10 регионального закона «Об административно-территориальном устройстве Рязанской области». Как правило, подобные решения принимаются в отношении населенных пунктов, в которых фактически больше не проживают люди и отсутствуют жилые дома.




