Завершились съёмки 25-го сезона сериала «Тайны следствия»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Санкт-Петербурге завершились съёмки 25-го сезона детективного сериала «Тайны следствия» (16+). Проект готовится к показу на телеканале «Россия», сообщает пресс-служба канала. 

Главную роль следователя прокуратуры Марии Швецовой традиционно исполняет заслуженная артистка России Анна Ковальчук. В новом сезоне героине предстоит столкнуться с чередой запутанных преступлений и непростыми изменениями в личной жизни.

По сюжету первой серии нового сезона праздничный вечер омрачается взрывом. Расследование происшествия выводит героев на неожиданные подробности и события из прошлого. В работе и жизни Марии Сергеевны произойдут серьёзные перемены. После расставания с журналистом Васнецовым она решает скрыть новые отношения даже от близких.

В юбилейном сезоне к проекту возвращаются герои предыдущих лет: подруга Альбина (Алла Довлатова), бывший муж Перевалов (Александр Чевычелов), прокурор Филонов (Игорь Григорьев), следователь Шипов (Антон Ксенёв), а также журналист Старосельцев (Олег Алмазов) и второй муж Луганский (Мирослав Малич).

Режиссёром 25-го сезона выступил Максим Демченко. Среди актёров — Вячеслав Захаров, Игорь Николаев, Ольга Павловец, Алексей Комашко, Злата Ковальчук, Сергей Юшкевич, Антон Шарков и другие.

«Оставаться современными и интересными зрителю спустя 25 сезонов — это постоянный вызов. В этот раз мы вернули многих героев, которых зрители давно не видели», — отметил режиссёр Максим Демченко.

Анна Ковальчук отметила, что съёмки нового сезона стали важным событием.

«Если бы на кастинге нам сказали, что сериал проживёт четверть века, никто бы не поверил. Я благодарна судьбе и зрителям за интерес к нашей истории», — сказала актриса. 

Фото: телеканал «Россия»

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Кубок Миронова по стендовой стрельбе прошёл в Рязани

В Рязани прошёл традиционный турнир памяти тренера Виктора Миронова по стендовой стрельбе. Соревнования включали дисциплины скит, трап и спортинг, победителем стал Иван Кирьянов. 

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

Рязанка Кристина Коновалова победила на Кубке Азии по дзюдо

Рязанка одержала 4 досрочные победы, выиграв у Нафисы Асаматдиновой (Узбекистан), Дардоны Давлатовой (Узбекистан), Ишруп Наранг (Индия), в финале всего за 26 секунд одержала победу над Акмаржан Турдажиевой (Кыргызстан).

Стартовали съемки третьего сезона «Овчарки» с Еленой Подкаминской 

В Твери начались съёмки нового сезона популярного детектива «Овчарка». Героиня Елены Подкаминской, Анастасия Нестерова, переводится в СК, где её ждут сложные дела и новые отношения. 

В Рязани на десятках улиц отключили воду 1 июня

1 июня до 17:00 в Рязани отключили холодную воду сразу на нескольких десятках улиц. Под отключение попали жилые дома, школа и другие учреждения.

Статьи по теме