Певица Натали впервые откровенно расскажет о смерти мужа и раскроет свою главную тайну

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В эту субботу гостьей нового выпуска ток-шоу «Секрет на миллион» (16+) на НТВ станет певица Натали. Спустя полтора года после гибели мужа она прервёт молчание и раскроет страшную тайну.

Этот выпуск «Секрета на миллион» станет исключением из общего правила и будет больше похож на исповедь, чем на шоу. Певица Натали, которая внезапно овдовела полтора года назад, решила дать откровенное интервью. Всё это время Наталья была в трауре, не общалась с журналистами и не комментировала произошедшее.

В июле 2023 года муж Натальи покончил с собой, выбросившись из окна. Официальная причина – самоубийство. В кулуарах шоу-бизнеса Натали и Александра Рудина считали идеальной парой. Крепкий брак, трое детей, дом – полная чаша. Супруги прожили вместе 32 года, и в каждом интервью Натали говорила, что она счастлива.

В 2018 году Натали стала гостьей шоу «Секрет на миллион» впервые. Она охотно отвечала на вопросы, много улыбалась и шутила. На этот раз певица нарушит правила шоу, а ведущая Лера Кудрявцева её поддержит. Натали откровенно признается, что не готова играть и хочет как можно быстрее прочесть вопрос, ответ на который стоит один миллион рублей. Она подозревала, о чём пойдёт речь, и оказалась к этому готова.

Прочитав вопрос, связанный с внезапной и такой трагической кончиной её мужа, Натали даст исчерпывающий ответ о том, что на самом деле стало причиной смерти Александра и почему их жизнь превратилась в настоящий ад.

У Натальи и Александра трое сыновей. Сейчас все заботы о детях легли на хрупкие плечи певицы. Ведущей шоу Лере Кудрявцевой Натали расскажет о том, как мальчики учатся жить без отца, и признается, справляется ли с непростой ролью матери-одиночки.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы

Свадьбы в Рязани: ЗАГС показал фотографии молодожёнов

Главное управление ЗАГС Рязанской области опубликовало фотографии пар, сыгравших свадьбы в Рязани в последние дни октября. 

ФСБ задержала подростка по подозрению в подготовке теракта в «Царицыно» в Москве

ФСБ задержала несовершеннолетнего по подозрению в подготовке теракта в Москве. В его телефоне нашли угрозы и запросы о массовых убийствах. 

Стало известно, с каким заболеванием боролся перед смертью бэк-вокалист «Любэ» 

Знакомая Алексея Тарасова рассказала, что бэк-вокалист группы «Любэ» последние месяцы жизни боролся с раком и проблемами голосовых связок.

В Рязани скончался управляющий турниром «Кубок Русской кожи» Андрей Демин

В РКЛФ отметили вклад Андрея Александровича в развитие турниров и его внимательное отношение к людям. Память о нём сохранится у коллег и участников соревнований.

Стала известна дата открытия памятника Пушкину в Рязани

Рядом с бюстом оборудуют пространство для проведения Пушкинских встреч. Здесь уже установили камеру видеонаблюдения и подсветку памятника.
Статьи по теме