НТВ продолжает работу над новыми сезонами детектива «Чёрный пёс» с Владимиром Епифанцевым 

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал НТВ продолжает работу над новыми сезонами остросюжетного детектива «Чёрный пёс» с Владимиром Епифанцевым. Об этом сообщила пресс-служба телеканала. 

На этот раз Андрей Рубцов вступает в схватку с таинственном киберпреступником Пересмешником: ему предстоит не только разоблачить криминального гения и его сеть колл-центров, но и спасти бывшую жену из плена.

Бывшая жена Андрея Рубцова Марина (Виктория Маслова) влюбляется в успешного коуча Храмова (Павел Крайнов), но вскоре начинает подозревать, что он опасный киберпреступник Пересмешник, который использует её. Она пытается самостоятельно разоблачить афериста, но в итоге обращается за помощью к сотруднице СИБ Вите Берген (Вера Шпак). Та обещает помочь, если её информация позволит схватить и разоблачить Храмова. Вита организует операцию по защите Марины, однако дело срывается и девушку похищают. Рубцову предстоит не только спасти бывшую возлюбленную, но и разобраться, какую же цель преследует Пересмешник и как его поймать.

Владимир Янковский, режиссёр-постановщик: «Думаю, сериал интересен прежде всего своей брутальностью, псевдодокументальностью в плане экшена и захватывающими боевыми сценами. В новом сезоне зрителей ждёт большой сюрприз: герой Владимира Епифанцева станет более драматичен и даже окажется на волоске от смерти… Экшен-сцены тоже будут особенными, потому что Рубцов будет участвовать в них через преодоление и боль. Ему тяжело драться, но, несмотря на это, он всё равно готов вступать в схватку. Интересно, что ни в одной подобной сцене не был задействован дублёр – это принципиальная позиция Епифанцева».

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Сбер проведёт Бухгалтерский слёт для рязанцев

В программе слёта: выступления ведущих экспертов отрасли, практикум в мини-группах, разбор реальных кейсов из практики и живой обмен опытом с коллегами.

Генерал Липовой объяснил активность санавиации НАТО на Украине

Как отметил Липовой, в последние дни в аэропорту польского города Жешув зафиксировали сразу несколько самолетов санавиации. Среди них — немецкий медицинский Learjet 35A службы DRF Luftrettung, польский Learjet 75 и Boeing 737-783, который используется как летающий госпиталь авиакомпании SAS.

Финальные аккорды весны в «Марко Молл»: здесь запоют даже машины

Три мероприятия уходящей весны в рязанском «Марко Молл» — это любимые хиты, живые выступления артистов, фестиваль автозвука и тюнинга и летнее настроение.

Высшая школа экономики и «Ростелеком» создадут образовательные программы для подростков

Стороны договорились объединить усилия для разработки образовательных программ, отвечающих актуальным потребностям рынка. Помимо этого, «Ростелеком» и Высшая школа экономики начнут проводить совместные научные исследования. 

«Mash на спорте»: сборные Грузии и Израиля не приняли Софью Муравьёву

По данным источника, главной причиной стали результаты Муравьёвой в последние сезоны. В частности, на чемпионате России фигуристка заняла лишь пятое место.

Статьи по теме