Ночью в Саратовской области в ДТП погиб молодой водитель

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 19 августа, ночью у села Новозахаркино в Духовницком районе Саратовской области произошла смертельная авария.

Сообщается, что 23-летний водитель автомобиля «Hyundai Accent» не справился с управлением. В результате иномарка допустила съезд в кювет, а затем врезалась в дерево, пишет Взгляд-инфо.

Известно, что автолюбитель погиб на месте, кроме того, пострадал его пассажир. Спасатели при помощи гидравлического инструмента извлекли его из искореженного автомобиля и передали медикам.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме