Ночная авария в Омской области: погибли трое

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поздно вечером в пятницу, 30 августа, на автодороге «Челябинск-Новосибирск» в Омской области произошла смертельная авария.

Сообщается, что 49-летний водитель автомобиля Nissan Sunny выехал на полосу встречного движения. Он врезался во встречную «Газель». В результате дорожно-транспортного происшествия три пассажира иномарки скончались на месте, пишет БК55.

Двое из них – мужчины 35 и 29 лет. Личность третьего пассажира устанавливается. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Темы

Другие материалы автора