Ночная авария в Омской области: погибли трое

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поздно вечером в пятницу, 30 августа, на автодороге «Челябинск-Новосибирск» в Омской области произошла смертельная авария.

Сообщается, что 49-летний водитель автомобиля Nissan Sunny выехал на полосу встречного движения. Он врезался во встречную «Газель». В результате дорожно-транспортного происшествия три пассажира иномарки скончались на месте, пишет БК55.

Двое из них – мужчины 35 и 29 лет. Личность третьего пассажира устанавливается. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора