Нижегородские школьницы «поздравили» учительницу, размазав ей торт по лицу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Дзержинске две школьницы размазали учительнице торт по лицу под нецензурную брань, пишет телеграм-канал «Подъем».

Это произошло в школе №39 в октябре, но резонансное видео разошлось по социальным сетям только сейчас.

Продолжение после рекламы

В региональном департаменте образования заявили, что провели профилактическую работу и сделали все в правовом поле.

«Дети учатся, их поставили на профилактический учет», – уточнили в ведомстве.

При этом пострадавшая учительница также продолжает преподавать в учебном заведении.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме