Пятница, 12 декабря, 2025
2.6 C
Рязань

Николай Любимов: В регионе нет проблем с трудоустройством

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17 апреля, губернатор Николай  Любимов провёл прямой эфир с жителями региона.

На вопрос о трудоустройстве губернатор ответил:

Реклама

— В настоящее время рязанская биржа труда предлагает около 9 тысяч вакансий в муниципальных учреждениях и частных организациях. Возможно, что нет вакансий по специальности, но в целом возможности для трудоустройства в регионе есть. В данной ситуации обратиться в региональное министерство труда и соцзащиты можно дистанционно, — сказал Николай Любимов.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме