Суббота, 6 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

Николай Любимов: В регионе нет проблем с трудоустройством

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17 апреля, губернатор Николай  Любимов провёл прямой эфир с жителями региона.

На вопрос о трудоустройстве губернатор ответил:

Реклама

— В настоящее время рязанская биржа труда предлагает около 9 тысяч вакансий в муниципальных учреждениях и частных организациях. Возможно, что нет вакансий по специальности, но в целом возможности для трудоустройства в регионе есть. В данной ситуации обратиться в региональное министерство труда и соцзащиты можно дистанционно, — сказал Николай Любимов.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме