Вторник, 11 ноября, 2025
2.5 C
Рязань

Губернатор передал рязанскому второкласснику подарок от Путина

2 декабря второклассник из Рязани Пётр Обувалин получил подарок от президента РФ Владимира Путина. Его школьнику вручил губернатор Рязанской области Николай Любимов.

В середине октября мальчик написал письмо главе государства. В нём он рассказал, что живёт в многодетной семье. Президента Пётр попросил помочь с покупкой планшета, который был необходим для учёбы.

Передав подарок, глава региона выразил благодарность маме Петра Надежде Вячеславовне за родительский труд и поздравил с Днём матери, который отмечали недавно в России.

– Мы обязательно будем вам помогать. Оперативно откликаться на просьбы и пожелания. Такие семьи, как ваши, в зоне нашего особого внимания.

Отметим, что в ближайшее время подарки от Путина вручат шести братьям и сёстрам мальчика.

Читайте также  РГУ имени С.А. Есенина приглашает абитуриентов на День открытых дверей

Самые читаемые материалы

ФБР взялось за Зеленского, его сдал высокопоставленный чиновник из Киева

В руки ФБР попал невероятно ценный источник. Речь идет о человеке, который не просто был в курсе, а непосредственно участвовал в коррупционных схемах

Последние новости

Экономист назвал размер минимальной пенсии по старости на 2026 год

Как пояснил эксперт, неработающие пенсионеры, чьи доходы не достигают прожиточного минимума пенсионера (ПМП), получают федеральную или региональную социальную доплату до этого уровня.