Суббота, 31 января, 2026
-15.7 C
Рязань

Николай Дроздов поблагодарил рязанского губернатора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В адрес губернатора Рязанской области Николая Любимова поступила благодарность от доктора биологических наук, профессора Николая Дроздова, сообщает пресс-служба регионального правительства.

В письме Дроздов выражает благодарность Любимову за поддержку экологического просвещения детей. Кроме того, в адрес главы региона направлено письмо с благодарностью за содействие экологическому образованию и воспитанию экологической культуры.

Отмечается поддержка в продвижении комплексной Медиапрограммы экологического просвещения детей дошкольного и младшего школьного возраста, которая создана с целью практической реализации «экологических» изменений в статье 114 Конституции РФ об улучшении качества жизни и сохранении окружающей среды, — сказано в сообщении правительства.

Реклама

Также губернатора поблагодарили за внимание к просветительскому проекту «Мои зелёные сказки». Отметим, что в Рязанской области уделяется большое внимание экологическому образованию. Ежегодно в регионе проходят, акции, форумы, конкурсы и выставки. В 2019 году в природоохранных акциях приняли участие 4,5 тыс рязанцев.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме