Суббота, 8 ноября, 2025
8.3 C
Рязань

Никита Михалков сообщил о подготовке госпереворота в России

Бежавшие из страны бывшие депутаты Госдумы готовят госпереворот в России, заявил режиссер Никита Михалков в авторской программе «Бесогон».

Он обратил внимание, что в конце июня в Польше собирался так называемый «парламент новой свободной России». В нем приняли участие около 60 экс-депутатов, которые открыто пошли против Кремля. В принятом ими документе указано, что свержение власти в России возможно только силовым путем.

«И это предлагают люди, которые все имели от этой власти, находясь у ее кормушки», – отметил Михалков.

Кроме того, добавил он, участники заседания призвали поддерживать революционные настроения в России.

Михалков констатировал, что речь идет о терроре.

Читайте также  Последняя борьба Юрия Николаева: болезнь не отпустила телеведущего

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости