Никита Михалков сообщил о подготовке госпереворота в России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бежавшие из страны бывшие депутаты Госдумы готовят госпереворот в России, заявил режиссер Никита Михалков в авторской программе «Бесогон».

Он обратил внимание, что в конце июня в Польше собирался так называемый «парламент новой свободной России». В нем приняли участие около 60 экс-депутатов, которые открыто пошли против Кремля. В принятом ими документе указано, что свержение власти в России возможно только силовым путем.

«И это предлагают люди, которые все имели от этой власти, находясь у ее кормушки», – отметил Михалков.

Кроме того, добавил он, участники заседания призвали поддерживать революционные настроения в России.

Михалков констатировал, что речь идет о терроре.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме