Четверг, 13 ноября, 2025
6.9 C
Рязань

Стендап-комики работали в рязанских медучреждениях и поделились впечатлениями

В Рязани прошли съемки шоу «Стендап на выезде» (12+). Стендап-комики работали в Рязанской ОКБ и Перинатальном центре.

Четыре юмориста отправились в Рязань, чтобы изнутри познакомиться с работой медперсонала. Юмористам дали наставников — врачей приемного отделения, отделения реабилитации, лаборатории, родильного отделения.

Комики тренировались принимать роды, работали в приемном отделении, отделении реабилитации и лаборатории.

«Я в восторге, мы и физкультурой занимались, и с психологом поработали, и массаж лица мне сделали. Я был скорее восторжен, нежели критическая оценка, которую требует юмор», — поделился впечатлениями один из комиков.

В конце выпуска на основе увиденного и приобретенного опыта комики написали шутки и выступили с концертом перед врачами, медсестрами и санитарами. Выпуск шоу можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/wall-161112736_28756

Возрастное ограничение 12+

Читайте также  Редкие и популярные имена новорожденных октября назвали в перинатальном центре

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

В T2 запустили сразу пять полезных сервисов, чтобы рязанцы оставались на связи в любых условиях

Этой осенью оператор T2 открыл для жителей Рязанской области новые возможности и предложил скидку до 100% на действующие тарифы. Все это поможет клиентам оставаться на связи даже в зонах ограничения мобильного интернета.