Суббота, 15 ноября, 2025
0.2 C
Рязань

Смертельное ДТП в Скопинском районе: пассажир погиб на месте 

Вечером 14 сентября в Скопинском районе Рязанской области произошло смертельное ДТП. Подробности сообщил сайт регионального УМВД России. 

По предварительным данным, примерно в 22:50 на 18-м километре автодороги «Горлово–Нагиши–Клекотки» 39-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» потерял управление и съехал в кювет.

В результате аварии 43-летний пассажир, сидевший в машине, скончался на месте от полученных травм. Водитель и пассажирка, 45 лет, получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшим оказали медицинскую помощь.

Сейчас по факту ДТП проводится проверка, все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани арестован мужчина, подозреваемый в покушении на убийство

По данным следствия, инцидент произошёл ночью 12 ноября 2025 года. Между подозреваемым и 41-летним мужчиной вспыхнула ссора, возникшая на почве употребления алкоголя.

В Рязани завели дело о покушении на убийство мужчины

В ходе ссоры, вспыхнувшей на фоне употребления алкоголя, между подозреваемым и 41-летним потерпевшим произошел конфликт. Разгоряченный мужчина схватил нож и ударил потерпевшего в грудь.

Пьяная драка у кафе в центре Рязани закончилась поножовщиной

В ночь с 10 на 11 ноября жители Рязани сообщили в полицию о серьезном инциденте — у кафе на центральной улице города мужчина получил несколько ножевых ранений