Четверг, 13 ноября, 2025
6.3 C
Рязань

Три человека погибли в ДТП под Таганрогом

10 августа в 14:20 на 52-м километре автомобильной дороги Ростов — Таганрог случилось смертельное ДТП. Авария закончилась смертью троих человек.

Участниками происшествия стали Volkswagen Transporter и Hyundai Solaris. Они не сумели разъехаться около музейного комплекса «Самбекские высоты». Виновником ЧП стал водитель немецкого микроавтобуса. Он выехал на полосу встречного движения и протаранил легковушку.

В результате ДТП погибли водитель Hyundai и две его пассажирки. Водитель Volkswagen и находившийся в салоне Solaris ребёнок 2017 года рождения получили травмы, сообщает Ёрш.

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости