Неадекватный сосед бросил гранату к шумевшей компании на Ставрополье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Приэтокский в Ставропольском крае местный житель бросил гранату во двор к шумевшим соседям. Об этом пишет РИА Новости.

Инцидент произошел вечером 10 мая. По предварительной информации, пьяный мужчина был недоволен тем, что его соседи слишком шумно празднуют день рождения в частном домовладении. Он бросил гранату через забор, в результате чего пострадали восемь человек, трое из них госпитализированы.

«Так неадекватно нетрезвый сосед отреагировал на шумную компанию, которая отмечала семейный праздник», – заявил глава региона Владимир Владимиров.

Продолжение после рекламы

Мужчина был задержан, началось расследование по факту случившегося.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

По иску касимовской прокуратуры в муниципальную собственность возвращен земельный участок

Действуя в личных интересах и стремясь установить доверительные отношения с заявительницей, глава поселения подготовил документ, содержащий заведомо ложные сведения.     

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Статьи по теме