Вторник, 10 февраля, 2026
-14.4 C
Рязань

Неадекватный сосед бросил гранату к шумевшей компании на Ставрополье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Приэтокский в Ставропольском крае местный житель бросил гранату во двор к шумевшим соседям. Об этом пишет РИА Новости.

Инцидент произошел вечером 10 мая. По предварительной информации, пьяный мужчина был недоволен тем, что его соседи слишком шумно празднуют день рождения в частном домовладении. Он бросил гранату через забор, в результате чего пострадали восемь человек, трое из них госпитализированы.

«Так неадекватно нетрезвый сосед отреагировал на шумную компанию, которая отмечала семейный праздник», – заявил глава региона Владимир Владимиров.

Реклама

Мужчина был задержан, началось расследование по факту случившегося.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Статьи по теме