Неадекватная собачница покусала полицейских в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саратове вынесен приговор 45-летней местной жительнице, которая покусала сотрудников полиции, пишет портал «Взгляд-инфо».

Сообщается, что днем 8 апреля участковый прибыл по вызову жильцов, которые пожаловались на соседку. В ее квартире жили несколько собак, при этом должных мер ухода за ними хозяйка не предпринимала.

Правоохранитель и зоозащитники пытались освободить животных, запертых в квартире. Хозяйка жилплощади сопротивлялась из всех сил. Участковый вызвал подкрепление.

Прибывшие на место двое сотрудников полиции попытались успокоить женщину, однако она укусила одного из них за предплечье, а также нанесла второму полицейскому удар головой в область головы. Обвиняемая не признала свою вину.

Суд приговорил ее к 8 месяцам колонии-поселения.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора