«Не очень приятно»: Зеленский обиделся на Трампа, позвонившего сначала Путину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Владимир Зеленский признал, что ему неприятен тот факт, что президент США Дональд Трамп позвонил сначала российскому лидеру Владимиру Путину, а не ему, его слова привел блогер Анатолий Шарий в телеграм-канале.

«Я не воспринимаю это как приоритет, что он сначала поговорил с Россией. Хотя на самом деле это не очень приятно», — отметил он.

Шарий прокомментировал слова Зеленского с иронией.

«Умоляю тебя — скажи еще что-то», — написал Шарий.

Продолжение после рекламы

В среду вечером Путин и Трамп провели телефонный разговор, он продолжался почти полтора часа. Лидеры обсудили урегулирование ситуации на Украине.

После этого хозяин Белого дома позвонил Зеленскому.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме