Названы самые угоняемые автомобили в России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Портал Autonews опубликовал список марок автомобилей, которые чаще все угоняют в России.

За основу исследователи взяли статистику страховых компаний на рынке каско за текущий год.

Реклама

Наибольшее представительство в рейтинге имеют транспортные средства компании Hyundai: Tucson, Solaris, Creta и Santa Fe.

По две машине в рейтинге имеют производители Kia (Rio и Sportage) и Toyota (Camry и RAV4). Также в него попала марка Mitsubishi с моделью Outlander.

Авто-воры чаще всего выбирают машины, оборудованные лишь заводской противоугонной системой. Лидеры по местам угона: ночные парковки и перехватывающие стоянки, говорится в исследовании.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме