Названы самые экономичные компактные кроссоверы в России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Эксперты CarsWeek составили рейтинг самых экономичных компактных кроссоверов на российском рынке. Важным критерием стал расход топлива.

Лидером списка оказалась иномарка BMW X1. Она расходует всего 6,5 литров на 100 километров. Стоимость начинается от 1 930 000 рублей.

Продолжение после рекламы

Второе место досталось автомобилю Suzuki SX4, который обойдется покупателям как минимум в 1 300 000 рублей. Машина выдает высокий крутящий момент и низкий расход топлива – всего 7 литров/100 км (в городском цикле).

Замкнул тройку лидеров Mitsubishi ASX (от 1 230 000 рублей). Он тратит 7,8 литров в городском цикле. В первую пятерку также попали авто Nissan Juke и Renault Arkana. Они тратят в среднем 8 и 9,2 литра на «сотню» соответственно.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Темы

Статьи по теме