Названы причины самоубийств сотрудников ФСО в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал недавние самоубийства сотрудников ФСО в Москве, передает агентство РИА Новости.

По его словам, эти инцидент связаны с личными причинами. Песков уточнил, что речь идет о личных трагедиях.

Также пресс-секретарь Владимира Путина опроверг информацию, что случившееся стало последствием многочисленных переработками сотрудников.

«К сожалению, это человеческая трагедия. Но еще раз повторяю, это связано исключительно с личными причинами», — заявил Песков.

О первом самоубийстве сотрудника ФСО стало известно в конце ноября. По предварительным данным, он покончил с собой из-за проблем в личной жизни. Второе самоубийство подполковника ФСО произошло на этой неделе. Источник уточнил, что он оставил предсмертную записку. В ней было указано, что мужчина решился на последний шаг добровольно.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора