Суббота, 19 июля, 2025
18.1 C
Рязань

Названы две версии самоубийства главы пермского СК

Стало известно о двух версиях самоубийства главы Следственного комитета по Пермскому краю Сергея Сарапульцева, пишет Telegram-канал Readovka.

Согласно одной из них, следователь решился на такой шаг на фоне проблем в семье. Утверждается, что у него были конфликты дома.

Согласно второй из версий, Сарапульцев покончил с собой после совещания с руководством, которое, как сообщается, проходило «на повышенных тонах».

По данным издания, там обсуждалась трагедия в пермском университете, где Тимур Бекмансуров открыл стрельбу и убил шесть человек.

Самые читаемые материалы

После уединения в туалете девушка разгромила бар в Новосибирске

Доносящиеся через дверь звуки стали мешать другим посетителям. Когда любовники вышли из уборной, им сделали замечание. Девушка в ответ начала крушить бар

МИД РФ: Москва оставляет за собой право наносить удары по военным объектам стран, вооружающих Киев

Россия считает себя вправе применять своё оружие против военных объектов тех государств, которые разрешают применение своего (в том числе дальнобойного) оружия против нашей страны.

Последние новости