Названа стоимость проезда по платной трассе М-11 Москва – Санкт-Петербург

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стоимость проезда по новой платной трассе М-11 Москва – Санкт-Петербург будет составлять для легкового автомобиля около 2 тысяч рублей. Об этом во время Всемирного дорожного конгресса в Абу-Даби рассказал заместитель министра транспорта РФ Иннокентий Алафинов. 

По данным сайта Минтранса РФ, стоимость проезда по платной трассе Алафинов сравнил со стоимостью 7 чашек капучино, отметив при этом, что 670 километров между двумя столицами можно будет проехать за 7 часов, вместо теперешних 10. 

Также замминистра рассказал, что строительство дороги Москва – Санкт-Петербург находится на завершающей стадии. 

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Мэр Рязани Ясинский доложил о ликвидации последствий атаки БПЛА

В Рязани получили повреждения несколько многоэтажных жилых домов и одно промышленное предприятие. К сожалению, погибли четыре человека, среди них — ребёнок

Роспотребнадзор проверил качество воздуха в Рязани после атаки БПЛА

Сотрудниками аккредитованного лабораторного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области» в 9 точках г. Рязани отобраны пробы воздуха и проведены лабораторные исследования на содержание загрязняющих веществ.

У мигранта в Рязани обнаружили поддельное водительское удостоверение

Совершившие данное деяние граждане наказываются ограничением свободы на срок до 1 года, либо принудительными работами на срок до 1 года, либо лишением свободы на срок до 1 года.

В Рязани двух братьев отправили в колонию за кражу на 6 млн из ювелирного магазина

Октябрьский районный суд назначил 31-летнему мужчине 5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима, а его 33-летнему брату — 3 года 6 месяцев с отбыванием в колонии общего режима.

Статьи по теме