Названа причина жуткой трагедии в Екатеринбурге, где мать убила двух детей и себя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Один из родственников жительницы Екатеринбурга, которая, предположительно, убила двух своих маленьких детей, назвали изданию E1.RU вероятную причину трагедии.

Тела детей 2015 и 2018 годов рождения обнаружили 25 марта в частном доме. По предварительной версии, мать убила их. После этого она пришла к многоэтажке на Технической и покончила собой. Труп нашли неподалеку от детской площадки.

Продолжение после рекламы

Собеседник портала уточнил, что женщине диагностировали серьезную психическую болезнь и принимала лекарства по рецепту врача.

«Не так давно она уже пыталась свести счеты с жизнью, но ее успели откачать. К сожалению, никто не думал, что может все так закончиться, — рассказал родственник.

По его словам, погибшая любила своих детей и заботилась о них. По какой причине женщина решила забрать с собой на тот свет детей, до сих пор неясно.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Подруга Владислава Бенграфа и Евгении, зарезавших друг друга в Мытищах, рассказала об их отношениях

28-летний актёр театра «ФЭСТ» и его 23-летняя супруга, заведующая гримёрным цехом, погибли в результате взаимной поножовщины. Конфликт, переросший в смертельную схватку, произошёл в их квартире на улице Воровского.

Темы

Статьи по теме