Названа причина смерти женщины, обнаруженной в уличном источнике Задонска

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Липецкие следователи проводят проверку по факту обнаружения трупа 66-летней женщины в бассейне на улице Ленина Задонска, пишет Город 48.

По предварительной версии, причиной смерти липчанки стало утопление.

По словам местных жителей, ранее они видели даму, которая, как им показалось, была пьяна.

Инцидент произошел 29 августа. Горожане достали женщину из уличного источника. Очевидцы вызвали медиков, но она уже была мертва.  

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме