Назван возраст погибших в жёстком массовом ДТП в Путятинском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Госавтоинспекция раскрыла подробности смертельного ДТП, которое произошло в субботу в Путятинском районе. В частности обнародован возраст жертв, всего их четыре человека.

Трагедия случилась 15 марта примерно в 14.30. На 313-м километре трассы М5, по предварительной информации, 26-летний житель Путятинского района, управляя автомобилем «Хендай Соната», столкнулся автомобилем  «Лада Гранта». За рулём находился 51-летний водитель.

Продолжение после рекламы

В результате столкновения автомобиль «Хендай» и движущийся за ним автомобиль «ВАЗ-21124» под управлением 25-летней местной жительницы совершили столкновение с автомобилем «КИА Соренто» под управлением 44-летнего жителя Подмосковья.

— В результате ДТП водитель автомобиля «Хендай Соната» и его пассажиры — 32-летний местный житель и 17-летний подросток от полученных травм скончались. Водитель автомобиля «КИА Соренто» и его пассажир — 57-летняя женщина доставлены в медицинское учреждение, где впоследствии от полученных травм женщина скончалась, — говорится в сообщении ГИБДД.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Статьи по теме