Назван мотив тройного убийства и нападения на отдел полиции в Воронежской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Источник в правоохранительных органах рассказал о вероятном мотиве тройного убийства и нападения на отдел полиции в Воронежской области, пишет «Коммерсант».

По предварительной версии, причиной случившегося накануне утром стал бытовой конфликт с 59-летней женщиной из Каменского района, в котором участвовали сотрудники полиции в Лисках.

Утверждается, что сначала сотрудник ЧОП, которое обеспечивает безопасность объектов агрохолдинга «Эконива», из мести устроил нападение на отдел и при помощи взрывного устройства подорвал входную дверь.

После этого злоумышленник расстрелял обидчицу и ее 19-летнего сына, а пятилетнего ребенка задушил. Официального подтверждения информации пока нет.

Известно, что мужчина был в военном обмундировании, в бронежилете и каске, с автоматическим оружием. При подрыве входной двери отдела полиции пострадал полицейский, который получил осколочное ранение голени правой ноги, угрозы жизни нет.

Следователи возбудили уголовное дело, преступник находится в розыске.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора