Четверг, 18 сентября, 2025
10.9 C
Рязань

Назначен новый федеральный инспектор по Рязанской области

В понедельник, 17 августа, полпред президента России в ЦФО Игорь Щёголев представил региональному правительству нового федерального инспектора. Им стал Михаил Максимов, сообщает телеграм-канал Рязанская область.

Максимов будет координировать работу федеральных представительств в Рязанской области. До июля прошлого года должность главного федерального инспектора по региону занимал Сергей Яковлев. Он трагически погиб.

Михаил Максимов родился 10 мая 1965 года. Более 30 лет прослужил в Вооруженных Силах СССР и РФ, награжден орденом «За военные заслуги».

– Рассчитываю, что это будет доверительное взаимодействие, поскольку мы решаем общие задачи и от того, насколько мы с вами друг друга понимаем и слышим, зависит благосостояние наших граждан и их отношение к власти, отметил Щёголев.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.