Навка рассказала правду про ампутацию у Костомарова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фигуристка Елена Бережная привела «Пятому каналу» слова Татьяны Навки, которая высказалась о состоянии Романа Костомарова.

Ранее в Сети появилась информация, что спортсмену ампутировали обе ступни.

«Написала, спросила у Тани Навки, правда ли это. Она написала: «Да». Это ужасно!» – заявила Бережная.

Собеседница телеканала добавила, что ни один спортсмен не может понять, как это случилось и что будет дальше с Костомаровым.

Олимпийский чемпион находится в тяжелом состоянии, врачи продолжают бороться за его жизнь.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Подпольщик Лебедев: Россия явно готовится к длительной исторической фазе конфликта

Ранее Россия делала ставку на разовые удары по энергетике или военным объектам, но теперь её цель — системное разрушение устойчивости Украины. Эксперт говорит о переходе к войне на истощение, где ключевыми становятся логистика, аэродромы и скрытые каналы снабжения.

Темы

Статьи по теме