Насильник пытал девушку в гараже, засовывая в нее металлические предметы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В СИЗО находится 35-летний житель деревни Кожемяки Брянской области, который совершил жуткое преступление, пишет портал «Kazan First».

Сообщается, что злоумышленник в день своего рождения в гараже изнасиловал и пытал 18-летнюю девушку. Садист несколько часов издевался над жертвой, после чего позвонил ее матери и сказал, что та может забрать дочь. Девушка скончалась в больнице.

Реклама

Врачи обнаружили в ее теле гвозди, шурупы и гайки. По словам местных жителей, изверг держал в страхе всю деревню и на его счету уже есть несколько изнасилований.

Выяснилось, что домогательствам со стороны Владимира подвергалась сестра погибшей девушки.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Статьи по теме