Понедельник, 2 февраля, 2026
-19.6 C
Рязань

Насильник пытал девушку в гараже, засовывая в нее металлические предметы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В СИЗО находится 35-летний житель деревни Кожемяки Брянской области, который совершил жуткое преступление, пишет портал «Kazan First».

Сообщается, что злоумышленник в день своего рождения в гараже изнасиловал и пытал 18-летнюю девушку. Садист несколько часов издевался над жертвой, после чего позвонил ее матери и сказал, что та может забрать дочь. Девушка скончалась в больнице.

Реклама

Врачи обнаружили в ее теле гвозди, шурупы и гайки. По словам местных жителей, изверг держал в страхе всю деревню и на его счету уже есть несколько изнасилований.

Выяснилось, что домогательствам со стороны Владимира подвергалась сестра погибшей девушки.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Статьи по теме