Пятница, 7 ноября, 2025
7.2 C
Рязань

Насильник пытал девушку в гараже, засовывая в нее металлические предметы

В СИЗО находится 35-летний житель деревни Кожемяки Брянской области, который совершил жуткое преступление, пишет портал «Kazan First».

Сообщается, что злоумышленник в день своего рождения в гараже изнасиловал и пытал 18-летнюю девушку. Садист несколько часов издевался над жертвой, после чего позвонил ее матери и сказал, что та может забрать дочь. Девушка скончалась в больнице.

Врачи обнаружили в ее теле гвозди, шурупы и гайки. По словам местных жителей, изверг держал в страхе всю деревню и на его счету уже есть несколько изнасилований.

Выяснилось, что домогательствам со стороны Владимира подвергалась сестра погибшей девушки.

Читайте также  Отца главкома ВСУ Сырского тайно вывезли из подмосковной клиники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Из магазинов могут пропасть популярные у россиян продукты

Фракция «Справедливая Россия» предложила сократить долю товаров собственных торговых...

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.