Вторник, 3 февраля, 2026
-16.9 C
Рязань

Наркоман убил человека, протаранив его авто на светофоре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кемерове на Бульваре Строителей по вине водителя, который находился в состоянии наркотического опьянения, произошла смертельная авария. Об этом пишет РЕН ТВ.

По предварительной версии, 16 марта 23-летний мужчина за рулем иномарки Audi протаранил стоящий на светофоре автомобиль. От удара его владелец скончался на месте. Кроме того, пострадала пассажирка легковушки, ее госпитализировали. Сначала автолюбитель скрылся с места случившегося, но затем вернулся.

Реклама

Выяснилось, что виновник ДТП неоднократно привлекался к ответственности за нарушения правил ПДД. Детали уточняются.
Фото – РЕН ТВ

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Статьи по теме