Наркоман убил человека, протаранив его авто на светофоре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кемерове на Бульваре Строителей по вине водителя, который находился в состоянии наркотического опьянения, произошла смертельная авария. Об этом пишет РЕН ТВ.

По предварительной версии, 16 марта 23-летний мужчина за рулем иномарки Audi протаранил стоящий на светофоре автомобиль. От удара его владелец скончался на месте. Кроме того, пострадала пассажирка легковушки, ее госпитализировали. Сначала автолюбитель скрылся с места случившегося, но затем вернулся.

Реклама

Выяснилось, что виновник ДТП неоднократно привлекался к ответственности за нарушения правил ПДД. Детали уточняются.
Фото – РЕН ТВ

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме