Наркоман убил человека, протаранив его авто на светофоре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кемерове на Бульваре Строителей по вине водителя, который находился в состоянии наркотического опьянения, произошла смертельная авария. Об этом пишет РЕН ТВ.

По предварительной версии, 16 марта 23-летний мужчина за рулем иномарки Audi протаранил стоящий на светофоре автомобиль. От удара его владелец скончался на месте. Кроме того, пострадала пассажирка легковушки, ее госпитализировали. Сначала автолюбитель скрылся с места случившегося, но затем вернулся.

Выяснилось, что виновник ДТП неоднократно привлекался к ответственности за нарушения правил ПДД. Детали уточняются.
Фото – РЕН ТВ

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме