Найдено тело убитой под Тамбовом 13-летней девочки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В лесу в Тамбовской области обнаружено 13-летней девочки. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Известно, что 7 марта школьница ушла на дискотеку и не вернулась.По факту ее исчезновения было возбуждено уголовное дело.

Продолжение после рекламы

По предварительным данным, подозреваемый взял у родственников машину. Увидев, как по обочине идет девочка, и по неосторожности сбил ее. После этого он погрузил тело в багажник, отвез к реке и выбросил в воду.

Злоумышленник был задержан.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме